• Главная
  • Фотографии
  • Цены
  • О нас
  • Идеи детских праздников

    Самые невероятные идеи детских праздников приходилось встречать и реализовывать за время нашего существования. Причем, знаете в чем великая тайна? Ни в коем случае не финансовый вопрос является определяющим в успехе предложенных идей. Да, современная индустрия развлечений позволяет получить, как говориться, «любой каприз за Ваши деньги». Хотите устроить битву лазерным оружием? Пожалуйста! Гонки на настоящих болидах? Без проблем! Живого медведя сгущенкой покормить? Проще простого! Все это было, было… Но вот другой пример.Мама знала, что Лиза очень хочет завести кошку. Причем, это не минутная блажь, не баловство, а давнишняя и большая мечта. И вот, что она придумала. На день рождения мы пишем сценарий для праздника, где главным героем был кот Кузя. Сюжет не важен, работают два героя, гостей полон дом и т.п. Главный же момент — всё подводиться к подарку для именинницы. А подарок — большая коробка в блестящей упаковке. В коробке же сидит и ожидает свою новую хозяйку пушистый полосатый котёнок!Настоящий!
    Вы бы видели Лизины глаза! Вот счастье! Вот, то, что ни за какие деньги в тот момент купить было нельзя! Пушистый комочек, и всё!
    Такие идеи детских праздников мы ценим превыше всего. Да, можно сделать ярко, красиво, дорого…но в первую очередь нужно делать с любовью и вниманием.
     
     
    Обратите внимание на статьи:
    Детский день рождения дома. Сценарии и меню
    Игры для малышей онлайн на сайте «Детские игры».

    Детский мир - портал для детей и родителей